Šimon Tavík František (Železnice 1887 - 1942 Prag)
New York Public Library, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, links unten mit Stempel des Autors versehen und mit Bleistift nummeriert: 151, Radierung und Aquatinta/Papier, 35,5 x 43 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |